Евгений Сазонов

Вконтакте не грузятся песни

Не загружаются песни вконтакте, почти все. Если те же песни с планшета слушать, то все нормально. Вирусов нет на компьютере, программ и расширений для скачивания музыки тоже нету

Ну песни удаляются, как правило, которые защищены, а как же тогда планшет? На нем все играет нормально

Уже второй день так, все с интернетом впорядке

И флеш плэер обновил, и с браузера другого пытался, тоже самое все

Олька Бурова

Анти плагиат.
Попробуй переименовать название трека.. . а лучше еще и ТЕГ изменить
Попробуй обнови флеш плеер...

Денис Розенберг

интернет тупит! попробуй перезагрузить!

Ан
Аннушка

Переустанови flash player,возможно если дома стоит роутер, и кто то еще сидит в интернете-не хватает скорости для загрузки. А, да-попробуй другим браузером загрузить песню

Дмитрий Грачев

Попробуй зайти с другого браузера, либо обновить Flash player