Иван Ветров

Почему не могу по смотреть видео на Ютбе и "adobe flash player" пишет что не запущен?

Что такое не могу понять, Я не мого просмотреть видео на ютубе, Вконтакте тоже не чего не могу сделать ни музыки послушать, ни видео посмотреть! Даже в одноклассники зашёл, но именно там мне написало что на вашем компьютере не установлен "adobe flash player" Но Я его уже сто раз установил, и все равно не фига... .
Посмотрел в ГУГЛ ХРОМЕ через "chrome://plugins" показывать что он есть и он включён.. . Все браузеры перепроверял, Антивирусом всё чистил, что надо не надо!
CCleaner последней версией всё чистил, не фига!! ! Что может это быть? Что Винду с носит?

Николай Абрамов

Установи adode slash player 11 и все попадет у меня тоже так было

Дмитрий

обнови флеш плеер

Александр

Установи Адоб Флеш Плеер и проблемы не будет.

Екатерина Жуплева

скачать новый флеш плеер, старый сначала удалить и перезагрузить комп (!), и только после этого установить новый.