Nura Ledi

Я не могу найти сайт куда отправлять работу интернет-олимпиады. Сайт odessa-internet@ukr.net

Помогите мне его найти может я неправильно его ищу. Мне очень надо. Я на сайте укр. нет зарегистрирован.

Mariya Yumaeva

имя сайта не включает в себя @ - это, скорее всего, адрес эл. почты, по которому надо отправлять работы.