Мариночка Филиппова

как открыть файлы jar и sis на нокии н8 и как запустить видио или игры. plis help mi

например я нажымаю на нево оно открывает миню и та м вперед детали и проче что нужно

Сергей Коханович

Открывать не нужно, просто запускаете и все установится само.
Видео просто открываете и запустится плеер

Сергей Бритов

jar и sis она не поддерживает, а видео просто запускаешь и оно воспроизводится