Марина Иванова

А что антены все делают с пивных банок ,это что мода

Ди
Дима

Какая разница из чего, главное в длину волны попасть....))))))

Адалат Камильевна

Это же - жесть, аллюминий! А на аллюминий в 2 раза лучше ловит. Сейчас делают так: берут модем, обматывают его фальгой, затем закрепляют аллюминиевой проволокой. Эффект суперский: связь не пропадает никогда и связь на полную катушку всегда почти.

Наталья Пашко

Я, допустим, не из банок делаю. .

Так что не все. . 🙂

Инна Ушакова

Конечно, мода. Резон, правда, имеется - чем меньше отношение длины проводника к его диаметру, тем шире диапазон (полоса пропускания).

Настасья Ищенко

Подручный материал.. особенно для тех, кто всерьез не занимается антенной техникой. В принципе для ДМВ диапазона в самый раз..

Алексей Емельянов

Антенна за 5 минут. Серьезного абсолютно ничего нет.

Мага Загиров

Если это делает специалист по расчету ничего смешного в этом нет. А мода ...Раньше в нашей местности много народу делали телевизионные антенны из прокладок блока цилиндров и ничего, смотрели