Виталий Моисеев

как называется музыкальное направление - когда песня в оригинале быстрая, а её перепевают в медленном варианте

Кто знает как называется музыкальное направление - когда песня в оригинале быстрая, а её перепевают в медленном варианте Хорошо было бы ещё кинуть ссылку - скачать хочу))

Furkat

Это разновидность ковер-версии Так например DEEP PURPLE поступили с битловской "HELP"

Катерина Ионова

Это не музыкальное направление, а просто ремэйк или кавер .

.