Александр

Как выбрать размер кольца при покупке на ebay?

Покупку оплатил, в заголовке написано :Jewel Size 7 8 9 10 11 12 13 14 15 (то есть есть все размеры по идее) , а вот как выбрать свой теперь?

Наверное немного некорректно задал вопрос, свой размер кольца я то знаю, допустим 19 русский размер, 9 американский. Как выбрать размер на самом сайте ebay?

Андрей Загребаев

При офорилении заказа есть возможность добавить комментарий для продавца - вот там и нужно указывать доп. сведения о заказае (размер, цвет и т. д.).

Любовь Дударева

Сходить в юв. магазин и там примерить кольца и спросить у продавца размер...

Александр

взять своё кольцо (или того, кому дарите) ,
найти в интернете действительные размеры колец (кружочки, рядом цифры) ,
приложить свое кольцо к подходящему кружочку, посмотреть на цифру, это и будет нужный размер