Марина Щепотько

Как поставить воздухан на яву 350

Подскажите как поставить воздухан на мотоцикл ява 350 точнее не сам воздухан (он уже поставлен) а резинку между им и корбюратором руки у меня растут от куда надо но вот ее не могу надеть она у меня просто не влазин подскажите может надо это делать в определенном порядке или что то отодвигать желательно ссылку на видео

Иришка

муфта между карбюратором и воздушным фильтром не резиновая, а пластмассовая и со временем твердеет (когда новая она мягкая и легко ставится) . для того, чтобы легче поставить старую муфту - подержи её пару минут в горячей воде, она станет мягкой и проблем с установкой не будет.