Алексей Туманов

Стоит ли покупать смартфон LG Optimus L9? Или Samsung Galaxy S III mini? Почему?

Ma
Maks

LG не берите, они горят после истечения гарантии, ремонт стоит дороже нового телефона.

Руслан

взял LG optimus G телефон доволен на все 100. отличная фирма, отличный сервис! не слушайет людей которые говорят что lg - плохая фирма. она не популярна в России, но не потому что плохая, а потому что пиар не так поставлен. в Китае и США эту фирму очень любят.