Се
Сергей

какой самый крупный сайт секс знакомств без смс, короче без "развода"?

Виктория Иванова

таких сайтов много:
- метро
- парки
- кафе
и т. д. и т. п.)))

Антон

Все лохотроны. Самое надежное создать свой сайт с единственной своей анкетой и откровенными фотками. Только создавать надо в англоязычном домене иначе наши модеры такую страницу запинают в такую даль что до нее не доберется даже кгб\фсб.