Seydgy Петрикеев

Какая композиция играет ?

Доброго времени суток. Хотел бы узнать что за композиция играет в 5 сезоне 18 эпизоде "Назад дороги нет" когда Дин убивает Захарию и появляется Михаил. Начинается примерно на 38 минуте 25 секунде. Заранее благодарен.

Там нет такого трека

Пожайлуйста если кто знает что за трек играт подскажите.

Может кто знает что это за трек ?

Дорогие друзья пожайлуста если хоть ктото знает или знает где найти помогите.

Дима Курильский

С удовольствием бы помог, трек не знаю, но можно Прослушать OST / Сверхъестественное: Сезон 5