Святослав Астахов

Помогите придумать имя для сценария!

Имя для генерала (невероятно четкое и крутое как в боевиках 90-х) Как генерал RexPowerColt, но круче.

Скорее не имя, а прозвище. Прозвище настоящего убийцы и знатка военного дела! Генерал ЭнХэтуэйОпасностьМачете, но не такое глупое.

Анюта Мамаева

Шепард Дмитрий Рабинович

Унтан Султан

генерал поршень

Надежда Коростелева

Алоизий Трифоныч Неунывай - Кобыло, генерал от кавалерии. Настоящий зверь и большой знаток военного дела.

Анастасия Акубардия

"Злой". У нас был такой вор в законе, в городе его недавно завалили.