David

Какой вы можете посоветовать русский современный мюзикл с военными песнями второй мировой?

Оксана Леонова

Таких не помню. Но зато есть изумительный номер Л. Гурченко где она поёт подборку песен военной поры! По-моему, к 40-летию Победы его показывали по сов. ТВ. Классно! Ну, Л. Утесова ещё посмотри и послушай на Моем мире. Ещё К. Шульженко. Лучше них песни о войне никто не пел. Разумеется - это мое личное мнение.