Татьяна Мариан

скажите хороший, бесплатный сайт для скачивания игр на пк (НЕ торрент)

у меня на пк инет тихий скачиваю с тела (на ночь ставлю на скачку) а с тела через торрент не получится

Алексей Парамонов

Либо руторг или скочай програму MediaGet там всё есть !

Вадим Чугин

Без торрента тут не обойтись.
Например, если ты хочешь продолжить её скачку, то в торренте её достаточно остановить!
А если ты будешь качать игры напрямую через браузер то тебе придётся её долго качать,
держа комп включенным весь день.
Ты же не хочешь много платить за свет, не правда ли?
Медиагет качать не смей! Прога является вирусом! Её разработчики специально сделали её вирусом!

Алёна

Онлайн игры можно выбрать и скачать здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]