Андрей Лобанкин

помогите удалить из pdf альбома 2 странички!!! скину на почту...

Ilya Khangireev

из скомпилированного pdf нельзя взять и удалить страницу, нужен исходник

Алишер Шомурадов

Давай попробую)

Ал
Альбина

а ну кинь

Murod Ahmedov

Алекс почему нельзя, можно просто документ будет новый
например imagemagick в три команды
convert name.pdf page%d.jpg
rm page3.jpg page4.jpg
convert *.jpg name.pdf

Светлана Цыпулева

http://pdfpirate.net/ и будет вам счастье

Можете мне скинуть у меня есть редактор Acrobat называется (не путать с Acrobat Reader)

Наталия Корягина

любой вменяемый редактор это сделает.

накрайняк - FineReader можно использовать. открпываешь пдф, удалялешь ненужное, распознаешь и сохраняешь в тот же ПДФ. Геморройно конечно, но вполне работоспособно))))))))))))

Юля Андреева

<< Adolix Split & Merge PDF >>
http://www.adolix.com
Условия распространения: Бесплатная
Язык интерфейса: русский
Программа для объединения нескольких PDF-документов в один или наоборот, разделения одного документа по страницам. Важная особенность Adolix Split and Merge PDF – она позволяет работать даже с зашифрованными или защищенными паролем документами.