Ольга Бурочкина

На что готовы сралинисты ради своего кумира - товарища Сралина?

Vlad Online

Ну, например, поссать тебе в рот.

Алмаз Джурабеков

Убогий ты человечишко. Теперь, когда его нет, каждая собака может его пнуть.
Для тех, кто хочет знать о Сталине правду:
http://www.greatstalin.ru/

Олег Меньтюков

В бессильной злобе троцкистские наймиты гонят волну на Виссарионыча, с целью мутить народ...))))

Baxtiyor Maxmatkulov

мелких гнид (в данном случае это про тебя), пугает ВЕЛИЧИЕ -ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ..

Сергей Я

Да ни на што они не способны. Тряслись от одного взгляда своего кумира. Сами же коммуняки его развенчали. А сралинисты молчали в тряпочку. Это они сейчас при т. н. "гнилой демократии" раздухарились. А свободу хают.

Игорь Митрофанов

Пора Усатого выкапывать и обратно к Бланку заносить)))