Ал
Александр

Мой папа работает в Пентагоне, а ваш где?

Ju
Julia

Мой с МКС плюёт на педосию

Юл
Юлия

мой в военской части

Ра
Рамиль

А мы с папой копаем подземный ход под ваш Пентагон, осталось совсем чуть чуть.

Св
Светлана

А мой в ФСБ палачом и опускает работающих на пиндосов!

Зи
Зинфира

А наш в Ватикане..:)
Это круче...:)

Руслан

Тс-с-с-с! Ты чё! Папу спалить захотел??? Может он сейчас самый главный секрет добывает - как заставить чиновников работать на благо страны!

Юлия

Привет Пентагоныч.

Лю
Люлька

Бизнес у него

Катюшка

поздравляю-мой на пенсии

Диана

А мой сантехником. Один поворот вентиля - и затопит дерьмом твой пентагон!

Marina

а мой в Штази

Валентин

а мой в дурдоме... вероятность встречи Вашего и моего отца 99,9% 🙂

Al
Alеnka

Не исключено, что при ближайшем рассмотрении Пентагон окажется ЖКХ, где ваш папа работает дворником, сантехником и проч. Некоторые детишки от большого ума стыдятся таких родителей, вот и выдумывают, кто во что горазд: летчик-испытатель, журналист, сотрудник ФСБ...