Елена Погорелова

На каких кортах Уимблдона в этом году присутствуют видеокамеры для показа на тв?

Валерий Шальнов

В преддверии Уимблдона: где как покажут?

Многим известно, что в большом объёме Уимблдонский турнир показывается на BBC. Желающие могут ознакомиться с тем, как будет освещаться это событие хост-бродкастером, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Скажу одно - BBC обещает вести репортажи с десяти (!) кортов!

Теперь - о Европе. Прошлогодний список бродкастеров есть на официальном сайте и на него можно ориентироваться.