Александра Волчкова

посоветуйте интернет-магазины любые одежда, косметика, сумки, хостовары.

через которые вы заказывали популярные и всё качественное

Lev Fedorov

одежду с недавних пор заказываю с samplestore . ru ( пишу с пробелами, потому что ссылка модерироваться будет до завтра 😕 )

1 - качественно
2 - быстро доставляют
3 - всегда вежливые
4 - делают подарки просто так ( блин да уже только из-за этого )))
5 - и вообще крутая одежда, замучали уже всякие сразы-рюши-dg-chanel поддельные, все как клоны ходят

а тут прям глоток свежего воздуха)

Сандал

Я много покупаю через интернет. Мне нравится этот магазин http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx есть и женская одежда, и мужская, и детская, и обувь, и для дома - короче можно сразу отовариться в одном. Вещи предлагают брендовые, оригиналы! а не Китай. Да и к тому же доставка бесплатная, и оплатить можно курьеру, после того как все рассмотришь-примеришь. А сейчас еще и скидки – на обувь так вообще… Чувствую не удержусь я…

Елена Бельчикова

На вкус и цвет, как говорится, фломастеров нет, но мне нравится интернет магазин Bon prix.
И не дорого, а самое главное - качество товара. Это Вам не Китай 🙂
В этом разделе, например, прекрасные платья. Разделов много, Вы можете подобрать себе всё, что Вашей душе угодно, т. к ассортимент не то что большой, он огромный. 🙂