Павел

что у него ко мне? что между нами? какие его планы? помогите?

Павел Копытцев

... плодотворный союз, ..если парень не запьёт или не сойдёт с ума ( озвереет ) ...

Nefillim

В отношениях есть негативный аспект, ситуация подзависла, всё повисит и разрулится, но вам нужно активно проявится, что-то сделать, чтобы активно показать себя.