Мусульманин Бакылы

погадайте,пожалуйста,кому не трудно-когда появится принц с характером мужчины,ирина 1977,2марта

Елена Печенина

Принцев будет в этом году два: летом и осенью. но у них, как и у Вас, завышены требования к принцессе. А вот в конце года появится мужчина по серьезнее, но не принц, а вполне реальный и настроенный на серьезные отношения. Удачи.

Иван Мармулов

осенью появится