Azamat Musoev

когда я выйду замуж? зовут меня мария 20.09.1991г. дева

Ольга Кулаева

Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.

Светлана Бородина

выйдете в новом году

Алёна Байлова

как только забеременеете

Наталья Мазаева

Девы очень робкий и не уверенный знак зодиака вы все время будете сомневаться, копаться в себе и думать что вы делаете что-то не так.
постоянно будете упрекать себя в чем-то и не будете знать что делать и как принять эту ситуацию.
замужество в 25 лет по судьбе не раньше.

Эльдар

"Мне, право, нравится такая жизнь! "

Вам и сейчас живется довольно неплохо. Лишь временами накатывает одиночество и хочется гордо носить титул "жена". Не спешите с замужеством, поживите в своё удовольствие.
Время у Вас есть до 24 лет.