Сычёва Виктория

помогите плииизз))...

мы с парнем вроде целуемся, хорошо, каждый поцелуй мне нравится по своему, каждый хорош, одинаковых не бывает.. но мне начали поднадоедать эти однообразные поцелуи.. какие интересные разновидности знаете вы? хочу что нибудь новенькое попробовать))

французский поцелуй, покусывание губ, с открытым ртом, поцелуи краешков губ, все это было

Александр Омельченко

секс вам в помощь

Александр Череп

Французский, поцелуй человека паука, поцелуй барабанная дробь )