Улук Сыдыков

как назначить свидание?

в общем не буду подробно расписывать, но суть такова: недавно добавил девчоку в вк. сама раскручивала разговор, смеялась даже над самыми нелепыми шутками и нормально реагировала.
как ее позвать куда-нибудь? я в том плане, что не могу побороть страх первого свидания, знаю, это выглядит жалко, но требую помощи.

:) Ингерманландка

Да ты будь мужчиной, не ной как баба и назначь свидание на любой удобный день) Я бы её в аквапарк пригласил)))