Garry Smile

как добавить меилики в моём мире ???7

Ольга Валевич

Мэйлики - универсальная валюта проекта Мой Мир@mail.ru,
с помощью мэйликов вы можете оплачивать большинство услуг в Моем Мире.

Пополняются на счет в Мой Мир через электронные кошельки,
банковские карты, мобильный платеж.

Приравнивается как 1 мэйлик - 1рубль, в зависимости от способа оплаты, без НДС.
Бесплатной возможности пополнения счета нет.

Мэйлики не обналичиваются и не переводятся на другой аккаунт.
На профиле ММ под обложкой "Пополнить мэйлики".
Далее выбираете способ оплаты.
Если деньги внесены, а услуга не выполнена, пишите с службу поддержки.
.

Анна Комарова

Думаю да, нужно купить их либо за денги либо за еденицы на телефоне. или тебя интересует "где находится функция пополнения мэйликов"?