Рустам Рустам

не перебивается видоус

у меня загрузочная флешка модель ноутбука (Hasee) выходит вот это в Boot всё поминал всё равно не перебивается с флешки

Татьяна Фишина

Слушай, ты уже так давно это спрашивал, что мог бы записать образ на диск и сто раз поставить! Что мешает так сделать??)

Михаил Антонов

Когда первый скрин делал, флешка была уже всунута? Нужно еще до старта компа всовывать, чтобы биос ее увидел.
А если не получается, попробуй с загрузочного СД