Валентина Пыко

Хочу начать играть в Warcraft. Может кто-то поможет разобраться в азах игры?

Только давайте по теме. Отговаривать, наставлять на путь истинный не стоит. У меня полно свободного времени, может так его можно будет убить. Всем, кто откликнется заранее спасибо)

Наталья Л.

Не нужно! ! Потом будешь жалеть о потерянном времени

Татьяна Хритошина

Приходи ко мне в гости, я тебя научу)

Галина

Там и так всё просто, разбирательства не обязательны.

Serguei Takmakov

Игра уже настолько простая что ничего сложного нету, да и есть разные базы данных, такие как wowhead. Да и в гильдии тебе могут сильно помочь.

Мария Рыжик

Если ты о World of Warcraft, то на "Вечной Песне" ищи гильдию "Вершители", Ник "Самыйэпичный" , я помогу )