Андрей Андрей

машинка на ру для дрифта

На связном нашел машинку для дрифта за 1150. Хочу попробовать покатать. Но есть сомнение что не может машинка для дрифта стоить всего лишь 1000р. вот типо такой Drift Car 828-4-Drift Mazda RX7,Drift Car 858-02C-Drift Subaru Impreza,Drift Car 858-03A-Drift Nissan 350z? подробности на сайте связной.

Анастасия Капусняк

реально хорошие машинки для дрифта стоят тысяч 7 в зависимости от размеров. в онлайн магазине пилотаж посмотри

Лара Гусейнова

зайти необходимо на сайт : сотмаркет - там есть всё но минимальная цена - около 5 000