Владимир Парфенов

я не беременна, а у меня постоянна сокращается матка.

не могу понять я вроде не беременна а матка сокращается постоянна. Не знаю как платинировать беременность ведь тоннус матки это плоха! если я забеременею у меня из за этого будет выкидыш ?

На
Надежда

Планирование беременности - вопрос очень серьезный, поэтому к врачу нужно обратиться заранее, тем более, что поход к хорошему гинекологу не пойдет во вред ни одной женщене, думающей о своем здоровье. Такие проблемы подсказками "доброжелателей" не решаются.

Катерина Милая***

Отставить панику! Обследование пройдите