Ma
Marina

можно ли будучи другом близким девуке, быть у нее на родах и что для этого надо?

Виктория Иванова

Для этого нужно, чтобы девушка сама этого хотела.
Плюс флюшка.

Александр Горбачев

Да легко. И одноклассников позови...)

С*
Сергей ********

если это не твой ребенок то зачем?

Гульнура

Можно. . но зачем..

Medina Samatova Samatova

Не надо туда ходить. Был бы мужем другое дело, а так просто-зачем? Ей будет стыдно, да и ты в обморок грохнешься. Зрелище не для слабонервных.

Геннадий Солодов

а не обязательно, чтобы девушка хотела присутствия, прояви инициативу и если она рожает не с мужем, то у тебя есть все шансы)))

Андрей Лихачёв "женат"

да можно, в качестве сопровождающего на роды женщина может взять кого угодно, хоть мужа хоть бабушку хоть подругу хоть друга, что для этого нужно - надо узнать в роддоме в котором собираетесь рожать

Та
Танюша

пф.. необычно както. я думаю врдяли девушка захочет) ну а если захочет - ей в рд всё сами скажут)

Шахин Мамедов

можно, нужна сменная одежда и флюорография

Татьяна Лебёдкина

Вам это зачем???? Может всех друзей соберете, не каждый же день подруга рожает, это ж надо видеть. А для тех, кто по уважительным причинам присутствовать не сможет, видео снимите, а то как ребята жить будут, если не увидят этого???

Юлия Орешкина

да можно. на родах могут присутствовать не только муж но и близкие родственники и даже дети. вам нужно вдвоём обратиться в ЖК. обычно проходят собеседование у психолога. 7 занятий. и психологом делается отметка в родовой карте. на первой странице. вам в роддом нужно взять с собой только свою чистую обувь. ну и камеру-это по желанию. вас допустят только в родблок. когда девушка уже будет находиться в родах. в предродовое не допустят. и постарайтесь не потерять сознание! а то вы мужчины такие слабые!!