Сергей Евдокимов

Такси. Успеет ли такси проехать 11 км за 30,ну максимум 40 минут. Нам надо за 30 мин. Успеет?

Бахадыр

Я по прямой за 3 минуты проеду. А по пробкам можно час ползти. Кто же тебе скажет определенно.

Алексей Звирюк

Максимально разрешенная скорость в городе - 60 км в час, получается что минут 15 - это совершенно нормально

Светлана Изотова

у нас по кольцевой разрешение на 90 в час, в других местах можно час стоять в пробке ((

На
Настя

Если только без пробок.