Сергей Горкунов

что меня ждет в этом месяц? особенно в любовных делах?

Оксана 19.09.1988г

Алёна Полещук

Вам выпала карта - Смерть.
Смерть - это расставание, прощание, конец. Карта скорее хорошая, потому что конец этот закономерен, мы его долго ждали, потому что это - освобождение, хотя и сопровождаемое огорчением и болью. Эта карта символизирует естественный конец, указывая, что пришла пора расстаться с кем-то или с чем-то. Так что ее совершенно напрасно связывают с одним только горем.
Начать жить заново, всегда после одного жизненного этапа, настаёт новый.
Самое прекрасное в жизни, это запах собственных детей. Они такие сладкие, забавные, Они умеют затмить все неудачи жизни,