Mingijan Tepkeev

Какие отношения у этих людей, что их ждет в будущем, Анастасия, Юрий.

Светлана Целяпина

все начиналось красиво отношения серьезные девушка уже ждет предложения если конечно не получила еще вот вот отношения перейдут даже на духовный уровень в платоническую любовь большая вероятность барка в этом году и жизнь будет в достатке и муж будет для нее все делать