Муродхон Латифи

что въезжает на гору на 2 колесах, а съезжает на 3? Загадка, не могу отгадать.

Михаил Московченко

может это фура, которая может задействовать третью пару колес в полуприцепе) типа въезжает нормально, а при спуске чтобы лучше тормозить задействует третью пару колес- ну это предположение просто)

Вячеслав Гостев

Велосипедист, которого сбил мотоцикл с коляской и повез с горы в больницу.

Sveta Povolotskaja

наркоман
2 колеса - это нормальная доза
а 3 колеса - это уже перебор

D"
Dmitry ""

Может быть человек? Рассвет сил - гора. Туда он заходит на двух ногах, а спскаеться с тростью