Марина Печинога

Мой парень не хочет секса. это нормально?

Привет! у меня вопрос, который меня волнует, нормально ли это, если парню хватает орального секса? то есть он предпочитает, чтоб я ему делала минет, а он, в свою очередь, удовлетворяет меня пальчиками..))
Нам по 22-24 года. То есть он не подросток, который возможно боится чего-то там.. И секс у нас был. пару раз.. То есть опять же таки, я знаю, что он может.. 🙂
Не могу сказать, что мне это не нравится, нет, я конечно получаю удовольствие, делает он все достаточно мастерски.. 🙂 Да и моя г-точка всегда "удовлетворена".. но часто мне хочется большего! Я хочу нормального секса, чтоб он вошел в меня, полностью с ним слиться... и для меня очень не понятно и странно, что ему этого не хочется...

Забыла уточнить, мы живем в разных городах. видимся редко. Вот в апреле я весь месяц жила с ним в одном городе, при том, что до этого мы не виделись пол года... и за весь месяц у нас ни разу не было нормального секса. Мы "любили" друг друга и в парке, и на лавочках, и на траве и где угодно.. ну не считая домашней кровати конечно.. То есть сказать, что я его не возбуждаю - нельзя. возбуждаю и это точно!
Но неужели ему так сильно нравится мой минет, что большего ему и не хочется??..
Скажите, это нормально???

Елена Мещанкина

Могу сказать только одно - у него синдром томительного ожидания. Это значит что он чего то боится сделать не так и эти мысли не дают ему показать себя полностью. Попробуй с ним очень акуратно поговорить на эту тему

Владимир Иванов

странный тип
на инструктаж надо отвести

Ксюнька Ксю

Это не нормально, но у всех свои странности. На этот вопрос тебе, возможно, ответит только опытный сексолог - почему он так себя странновато ведёт в плане интимных отношений.

Светлана Глубокова

попробуй свести все к нормальному сексу. может ему и понравится