Юрий Савчук

Какой самый страшный фильм? такой, что бы реально страшно стало

всякие там паранормальные явления и астралы не предлагать, они не страшные) дом-2 и прочее шуточки прибауточки тоже в топку))

Оксана Дендиберина

Да нет таких фильмов, еще не сняли.
Есть Сайлент Хилл и Лабиринт Фавна
Остальные только либо интересные либо нет
Мне например дико понравился фильм Что бы вы сделали?
Есть фильм Лики Смерти, говорят что из-за него кто-то кончал с собой и сходил с ума, но я там ничего страшного не увидела

1111111

Мне лично было неприятно при первом просмотре таких фильмов как "Репортаж", "Проклятие", "Изгоняющий дьявола", "Призраки в Коннектикуте" . А так что бы прям очень страшно.. . ну таких нет. Кому что:)

Шероз Эргашов

Мама (2013). но ИМХО, все фильмы ужасов - кал. Можешь посмотреть фильмы примерно до 80 годов, там иногда попадается кое-что реально страшное.

Раим Абдулкадеров

Согласна, что таких нет. Фильм - это фильм, создатели которого не переносят спецэффекты в жизнь, что действительно нужно, чтобы стало страшно. Но могу посоветовать вам три фильма, в которых вы будете переживать за главных героинь, которым страшно: "Девушка напротив", "Последний дом слева", "Я плюю на ваши могилы".

Антон

Рассвет мертвецов