Ксения Шнайдрук

очень нужна помощь по программе

помогите пожалуйста, нужно написать шаблонный класс который в конструкторе получает по указателю шаблонный тип и позволяет получить значение бита по указателю. Что бы можно было выставлять значение любого бита, при этом если пользователь задает не корректные параметры вызова методов класса, класс обрабатывает их как исключительную ситуацию и завершает работу программы с возвращением кода ошибки.
Очень нужна помощь так как программист я нулевой (

программа на С++

Я в точности переписал задание, как и выдали.

хотя бы подскажите как строить сам алгоритм, код как нить может и смогу написать.

Алексей Валиулин

Как я понял это С++? (ну может ещё и C# и Java быть.. . и ещё там хрен знает что) И задавай вопрос корректно, а то мы сидеть гадать должны =_=

p.s. За бесплатно не помогут, поверь

Артём Алексеев

за деньги разве что )