Владимир Кулаков

программа для смены айпи

Подскажите есть ли программы для смены айпи в играх на подобие hotspold shield? пробывал proxy switcher, super hide ip но они не помогают скрывают айпи только в браузере. если что играю в crossfire NA (Клиентская игра)

Алексей

С каждым переподключением интернета твой ip адрес меняется и так. Да и не сменишь свой ip никак.

Александр

если у тебя роутера нет то ты его сменить не можешь