Оксана Бых

Подскажите игру (или много игр)

Подскажите любую игру жанра стратегии рпг шутер и тд. со стима мой комп 1 ядро 1800 ггц 768 ОЗУ 128 видео 2.0 шейдеры моежете подсказывать и те игры которые требуют 3000 Ггц но одно ядро и те в которых требования 1 гб ОЗУ или 1500мб ОЗУ но чтобы не писало что нужно видеокарту HD a Radeon x1xxx мне такие игры идут

Иван Мельников

Дурачок
Косынка
Паук

O:
O33O :)

Фалаут 1.2 и 3 у меня на такой машине тянул

Ольсен Рубина

Dragon Age Origins
Risen

Денис Лейбин

честно не че не понял про комп но посоветую:
Far Cry3
Battlefielde3
nfs most wanted
call of duty 2
надеюсь помог

Мария Дзиндзюра

Red Alert 3, Oblivion, Killing Floor, Team Fortress 2, Warframe,Серия Left 4 Dead,Серия Halfe-Life, Portal 1-2 и т. д.

Надежда Россохина

Если выбирать из онлайн игр, то можно посмотреть в этом каталоге game-10.ru