Ирина

Много ли читеров в Battlefield 3? Можно ли в этой игре играть на европейских серверах ?

По тенденции на европейских серверах всегда меньше читеров.

Мне нужны только европейские и русские))) . Остальным странам не очень доверяю (в плане читеров) , а европейцы всегда славились честной игрой (даже крыс меньше).

Eкатерина Cтепанова

1) хватает
2) можно

Искандар Акбаров

Читеры есть, но встречаются нечасто. Играть можно на любых серверах

Extra Player

читеров я там никогда не видел а сервера там есть и европейские восточые и американские кароче все

Кс
Ксения

я вообще забил на онлайн игры. кс, батлефилд, калл оф дьюти, вов. Везде пачки читеров. советую играть в нормальные одиночные игры, типа обливион и скайрим.

Настюша Лёвина

1) Уже не замечаю их
2) Хоть на китайских, правда тут уж как пинг позволит