Кирилл

gta 5 для ПК будет ли или только для PS3?

пиратки всякие и эмуляторы не интересны, именно лицензия для ПК, заявлена она только для консолей на 17 сентября, PS 3 конечно есть, но в такие игры больше хочется играть на ПК, а плейстешн для мортал комбата, гонок и футбола

Di
Dima

Этот вопрос мучал геймеров по всей России, но теперь понятно что будет только на консоли, увы

Диман

будет 17 сентебря выйдет на пк

Самат

Как ни крутись, а ГТА 5 на комп не выйдет! Придётся покупать консоли!