Мария Великанова

Вы спирт в ларьке в детстве покупали? не уж то вы не понимаете и все разом отупели ++

Что закон на ларьки основан для ограждения детей от алкоголя.
и не понимаете что его опять начнут продавать всем подряд.

У торгашей таких всё начинается с малого, спирт, боярышник, потом явный сурагат и отрава, что тоже не понимаете????

Михаил Волков

В моё детство спирт в ларьках не продавали.

Yulia Romanova

мы самогоном баловались некоторые мои сверстники на стройкам момент в пакетах нюхали

А*
Агата ***

ты помешан на спирте?))

Елена Бокова(Гришина)

с 16 лет покупал, сейчас 22.

Саша Павлов

Не идиоты, просто у нас все аптеки заточены под алкоголь и наркотики. От наркотиков немножко изавились в прошлом году, остались спиртовые настойки.

Шахин Мамедов

Я в детстве в ларьках покупал всякую дрянную химию) )

Елена Прорубникова

в подростковом возратсе покупали в ларьках спирт Рояль

Mария Олеговна

В детстве?? ? Я спирт Ройаль литрами закупала для стеклоомывателей уже во вполне зрелом возрасте.

Яна

Ну не детство было уже, да и не в ларьке, но 80!!!!ящиков спирта Рояль однажды дома затарил, так, прозапас, на трудные времена!))) 1992 год был.

Иван Браголя

о рояль я его много припил

Ан
Анюта

Рояль конечно был отравой. У нас в ларьках все больше жвачку америкосскую продавали. Милое было время... конец 80-х.

Jh

зачем в ларек-в погреб за четвертью..

Tamirlan T

Не, я в детстве не бухал: ) А то уже на коде сидел бы. Где-то года с 21 начал.