Настенька Новикова

нужны ли паспортные данные серия, номер, дата выдачи для отправки транспортной

отправка Почта России

кое что хочу взять в интернет магазине запрашивают паспортные данные в первые с таким сталкиваюсь, обычно паспортные данные при получении вписываются в извещение, может это развод?

Евгения

паспортные данные серия, номер, дата выдачи не нужны. у меня подруга при мне фалоэмитатор заказывала) Имя фамилия и адрес куда доставить