Андрей Азаренко

Стоит ли менять мой LG L7(Первого поколения) на этого китайца? Хуже? Лучше? Такой же?

Олег Ткаченко

Зачем менять на китайца тем более, сидите на lg 7... )))
Если уж менять, то я думаю на более продвинутый телефон...

Надежда Демидова

китайца вообще не советую. был у меня китаец и месяца не протянул, лучше иметь не навороченный, но настоящий.

Азат

лучше купить норм телефон, l7 фигня и ЭТОТ китаец фигня. Сейчас вышли такие китайские смарты что даже LG завидует