Антонина Анфиногенова

Подскажите название фильма, пожалуйста.

Фильм начинается с кадров одноэтажной Америки, как несколько друзей 30-40 летнего возраста на микроавтобусе отправляются в центр какого то крупного города (с небоскрёбами ) , на какой то чемпионат, то ли бейсбол или Американский футбол, по пути они натыкаются на длинную пробку и решают свернуть и объехать её через "гетто" (это наши с вами спальные районы из хрущёвок, нищие кварталы вообщем) там что-то случается с машиной (не помню) и они становятся не вольными свидетелями убийства молодого парня каким то Главой местной ОПГ, и этот глава устраивает на них охоту.
Следующее что помню, избегая погони они проникают в 9-ти этажку, забираются на крышу, и по импровизированному мостику из досок перелезают на другой дом, но последний из них испугался высоты, и поняв что ОПГ уже приближаются скинул мостик (что бы друзья убежали) , и тут завязалась беседа с ОПГ, парень который остался по пробовал откупиться от них золотым обручальным кольцом, но их это не заинтересовало, они скинули его с крыши вместе с кольцом ...другие кто перешел по мостику увидев это, поняли что ОПГ настроены серьёзно, и принялись убегать.
Следующие что помню это как они добежали до рейсового автобуса ...

Илья Гордеев

Ночь страшного суда (1993)

Началом этой истории была попытка объехать автомобильную пробку. Это вылилось в отчаянную борьбу за выживание.
http://www.kinopoisk.ru/film/21916/

=============================================================
В Википедии сюжет описан более подробно

Иногда судьба может сыграть довольно злую шутку. Четверо друзей, отправляясь на боксерский матч, не могли даже предположить, что такое может с ними случиться. Всему виной проклятая «пробка» , в которой застряла их машина. Чтобы не опаздывать, компания решила «срезать» угол и проехать кратчайшим путем через опасный квартал города. И… оказалась не в том месте и не в то время, став свидетелем жестокого убийства. А убийцы, как известно, предпочитают не оставлять свидетелей.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ночь_страшного_суда

А вот и "мостик", по которому убегали друзья

Lib For

пункт назначения 2 🙂

Евгений Усков

я смотрел но не помню...)))