Ss
Sssss

Ревность это хорошо или нет? Ревность это хорошо или нет?

Oльга Aршаева

«Это плохо только в том случаи если без повода а если есть повод то это совершенно нормально) главное не переборщить с этим вот и все злостных ревнивцев которые без повода придираются по мелочам нужно сразу гнать в шею Чтобы духу не было
потому что это уже не любовь а зависимость которая потом перерастает в болезнь и нужно сразу бежать со всех ног) от таких отношений чтобы потом хуже не было в Отношениях должно быть доверие «

Дашулька Щербатых

Если в меру, ну совсем чуть-чуть - то приятно. Больше - нет.

Лёва-Карине Гаспаряны

Ревность -- это плохо. Ревность -- это признак недоверия, признак отношения к человеку, как к собственному рабу, как к личной "вещи". Не каждый может ужиться с таким человеком.

Игорь Вирт

надо найти середину золотую...

Анастасия Попивчук

Ревность, - это заболевание, и оно редко лечится, так что ничего хорошего!