Миша Розов

Ищу админов, себе в помощь. (группа вк) есть желающие?

Группа на тему железного спорта. Людей далеких от данной темы, прошу меня не беспокоить. Что требуется от кандидата: разбираться в "теме", иметь хорошее чувство юмора, делать посты, картинки самому (хоть изредка) , ежедневно вносить свой вклад в обновление страницы.
В свою очередь, могу дать обещание, что при должном исполнении "обязанностей админа" вы (в светлом будущем) Будете иметь, непосредственный процент от доходов группы (реклама и. т. п. )
Группа молодая всего 1300 участников, но мы постепенно движемся к вершинам.
По всем вопросам прошу в скайп: yuras0077

Елена Князева

я готов вам помочь

Леша Лоев

от темы не далёк, год с лишним занимаюсь, но мне 15 - вряд ли могу что-то знать) вдруг чего пиши в ЛС