Наталья Мамай

Помогите убрать все надписи на фоне у картинки, не затронув картинку. [ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка появится после проверки модератором]

Валерий Зайцев

Все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете, собраны здесь. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Александр Юдин

Скинь на мыло, фотошоп исправит)))

Артём Снетков

Что бы помочь нужно увидеть картинку

Та
Татьяна

фотошопом, береш инструмент ШТАМП, копируешь область и потом зарисовываешь, сдесь можешь найти все уроки http://www.photoshop-master.ru/