Денис Лагуткин

Помогите, каждый зайдите!!!

Я на ноутбуке в моём компьютере нажала поиск, и мы прикалвались с подругой и написали там плохое слово) ) теперь как его удалить, потомучто когда нажимаешь на эту строку поевляется это слово снизу) помогите пожалуйста, иначе мне от родоков будет как раз таки то слово которое мы написали)))

Мышка Норушка спасибо большое, я попробую)

Спасибо всем, попробую все варианты) если сейчас не заметят, я ж щас сижу с другого, а за ноутом отец....

Андрей Иванов

Нажми кнопку внизу над собачкой "Настроить помощника" и там выбери пункт "Выключить автозаполнение"!

Димарик Дарманчев

зайди в историю своего браузера там есть кнопка очистить выбери очистить всё и надпись больше появлятся небудет

Лариса Коршунова

Надо очистить историю браузера. Какой браузер у тебя?
Если не знаешь какой, или как - можешь воспользоваться утилитой - она самавсё почистит - http://ccleaner.ru.softonic.com/