Сергей Девяткин

В мозилле и хроме при запуске и вмето новой вкладки выскакивает страничка поиска.

В мозилле и хроме при запуске и вмето новой вкладки выскакивает страничка поиска (бинг) . ничего не могу сделать, домашнюю страницу поменяла, все дополнения выключены, аваст очистка браузера ничего не видит. что делать?

Галина Кузина

Можно его убрать в настройка должно быть вы наверное недавно какую нибудь программу установили по этому это появилась